Sperasoft сотрудничает с 343 Industries в разработке Halo Infinite

США, Сан-Хосе — 4 августа 2020 г – Компания Sperasoft, a Keywords studio объявила о сотрудничестве с 343 Industries и Xbox Game Studios и рада представить совместную работу над проектом Halo Infinite – следующую главу легендарной франшизы Halo. Миллионы поклонников по всему миру с нетерпением ждут выхода Halo Infinite – одну из самых известных и любимых видеоигр в истории.

В тесном сотрудничестве с 343 Industries команда разработчиков Sperasoft внесла большой вклад в контент и компоненты игры Halo Infinite. Международная компания Sperasoft, которая специализируется на совместной разработке компьютерных видеоигр, уже более 16 лет поддерживает крупнейших издателей в создании AAA проектов, а опытные эксперты мирового уровня находят решения любых сложных задач.

«Для нас большая честь участвовать в самой известной FPS игре в мире и поддерживать новое поколение франшизы Halo», – комментирует Денис Ларькин, исполнительный директор Sperasoft – «Команда Sperasoft рада сотрудничать с 343 Industries и работать над ожидаемым релизом Halo Infinite».

Игра Halo Infinite была анонсирована на выставке E3 в 2018 и спустя 2 года вновь вернулась на мировой премьере Xbox Games Showcase 23 июля 2020 года. Релиз игры назначен на конец 2020 года для Xbox Series X, Xbox One и Windows PC.

 

О компании Sperasoft

Sperasoft, a Keywords studio — ведущий разработчик компьютерных видеоигр. Мы тесно сотрудничаем с мировыми издателями и обеспечиваем их всеми необходимыми ресурсами для создания непревзойденных ААА игр. За 16 лет существования, компания Sperasoft не только выросла до 600 человек и открыла 5 офисов по всему миру, но и перешла на новый уровень сотрудничества с клиентами, став неизменным партнером мировых издателей. Sperasoft является частью Keywords Studios – международного поставщика технических услуг для индустрии глобальных видеоигр.

За дополнительной информацией обращайтесь: marketing@sperasoft.com

 

О компании 343 Industries

343 Industries является разработчиком блокбастера серии видеоигр Halo и, как часть Xbox Game Studios, курирует франшизу Halo, включая игры, оригинальные программы, романы, комиксы, лицензированные предметы коллекционирования, одежду и многое другое. В настоящее время студия разрабатывает «Halo Infinite» и «Halo: The Master Chief Collection» для ПК, продолжая при этом трансформировать развлечения во вселенной Halo с помощью инновационных проектов, таких как предстоящие телесериалы в сотрудничестве с SHOWTIME и Amblin Entertainment.

Узнайте больше о 343 Industries на официальном сайте

 

О компании Xbox Game Studios

Xbox Game Studios, ранее известная как Microsoft Studios. Microsoft Game Studios и Microsoft Games, являются подразделением Microsoft, базирующимся в Редмонде, штат Вашингтон. Компания была создана в марте 2000 года, выделена из внутренней игровой группы, для разработки и публикации видеоигр для Microsoft Windows. С тех пор компания расширилась и теперь включает игры и другие интерактивные развлечения для одноименных платформ Xbox, Windows Mobile и других мобильных платформ, а также веб-порталов.

Узнайте больше о Xbox Game Studios на официальном сайте